Вокальная группа "Поющие сердца"

Вокальный коллектив "Поющие сердца" под руководством Ювженко Натальи Александровны принял участие в Фестивале международных и всероссийских дистанционных конкурсов "Таланты России" и стал обладателем Диплома ЛАУРЕАТА IIстепени. Также солистка вокального коллектива "Поющие сердца" Акимова Алина стала обладательницей Диплома ЛАУРЕАТА III степени.

18 марта состоялся финал конкурса "Два голоса",в который на отборочном туре прошли всего 5 дуэта. Финалистам конкурса нужно было подготовить песню звёздного дуэта современной российской эстрады и исполнить её точь-в-точь. Вторая же песня должна была быть о семье и семейных ценностях. В исполнении нашего дуэта в составе Югай Сергея и его папы Югай Александра Владимировича прозвучали песня из репертуара группы"Чай вдвоём" -"Желанная" и песня, соответствующая тематики второго задания конкурса "Я целую твои руки".Поддержать дуэт пришла вся семья. Дуэт стал Лауреатом II степени. Спонсором конкурса выступил Коломенский Хлебокомбинат.

18 февраля в ЦДТ впервые состоялся отборочный этап вокального конкурса "Два голоса",где дети со своими родителями имели уникальную возможность продемонстрировать своё совместное творчество на сцене. Воспитанники вокального коллектива "Поющие сердца" Югай Сергей и Акимова Алина, под руководством Ювженко Н.А. приняли участие в конкурсе. Сергей вместе с папой исполнили песню "Мой друг" (муз., сл. И. Крутого и И. Николаева), в исполнении дуэта Алины и её мамы проникновенно прозвучала песня из репертуара А. Герман "Эхо любви".В финал прошёл дуэт Югай Сергея с папой, который состоится 18 марта. Пожелаем им успеха и будем болеть за них.

4 декабря вокальный коллектив "Поющие сердца" под управлением Ювженко Н.А. в составе: Бобковой Елизаветы 7в, Рыбалко Арины 7в, Рудакова Сергея 7а, Гущиной Анны 7в, Ермиловой Марии 7в ,Серовой Ксении 7в и Михалёвой Елизаветы7в принял участие в V Региональном открытом фестивале-конкурсе военно-патриотической песни "Моя Россия",посвящённый 75-летию Битвы под Москвой, который проходил в Государственном социально-гуманитарном университете, и стал Дипломантом. Поздравляем!!!>>Фото