История школы
Школа цифрового века
Школьный музей
Его имя носит гимназия
Символика гимназии
Экспериментальная работа
ГТО
Проектная деятельность

VC Instagram


Образовательные стандарты
Стандарт организации работы ОУ

Управляющий совет


Образовательные ресурсы


Программа развития Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия №9 на 2014-2019 годы (pdf)

Публичный отчет об образовательной и  финансово-хозяйственной деятельности гимназии за 2015-2016 уч. год (pdf)

 

Психосфера


Малахитовая шкатулка

Мостик из слов

Понедельник начинается в субботу

Радуга талантов

Вокальная группа "Поющие сердца"

Вокальный коллектив "Октава"

Фольклорный коллектив "Коляда"

Молодежный театр "Ирбис" 

Детский музыкальный театр "Гротеск"

Клуб "Говорящие традиции"

Клуб "Поиск" 

Краеведческий клуб "Отечество"



Расписание занятий кружков на 2016-2017 учебный год (pdf)

Результаты участия учащихся гимназии в творческих конкурсах в 2015-2016 учебном году (pdf) 

Участие учащихся МБОУ гимназии №9 в интеллектуально-творческих конкурсах в 2012-2013 учебном году (pdf)

Отчёт о проделанной работе за 2012-2013 учебный год педагога дополнительного образования Ювженко Натальи Александровны (pdf)

 

20 марта 2016 г. в ДК "Цементник" прошёл Межзональный открытый фестиваль- конкурс детского творчества "Юные таланты", где вокальный коллектив "Поющие сердца" под руководством Ювженко Натальи Александровны стал Дипломантом III степени в номинации "Ансамблевое эстрадное пение".Поздравляем Бобкову Елизавету,ученицу 6"В" класса,Рудакова Сергея, ученика 6"А" класса и Акимову Елизавету, ученицу 6"В" класса.>>Фото

 


Театральный фестиваль "Не верю!" Муз. театр "Гротеск"

 

Муз. сказка "Сказ о Марфе и Вареньке" 

 

"Сказ о Марфе и Вареньке"

 

Фольклорный коллектив "Коляда"

 

Частушки Козы и Медведя -2г Хрущёв Егор и Кручевская Мария

 

На фольклорном конкурсе Фолькл. коллектив "Коляда"

 

 Учащиеся гимназии – победители номинации «Талант.Музыка.Дети» 13 международного фестиваля «Детство без границ»

1 место старшая возрастная категория.

Павлова Александра 9А

Зеликов Василий 10А

Самарцева Юлия 10А

Макаров Николай 10Б

Номинация «Космос глазами детей»

1 место конкурс творческих поделок

Яров Кирилл 1Б 

Театральные коллективы гимназии №9 в 2010-2011 учебном году приняли активное участие в городском  театральном конкурсе «Юные таланты Коломны». По итогам конкурса творческие коллективы гимназии заняли призовые места:

Лауреат  1 степени в старшей возрастной группе  – Молодежный театр «ИРБИС»,  худ.рук. Маркина И.В. -  за спектакль «Завтра была война»;

Лауреат 2 степени в средней возрастной группе  – Театральная студия «БИС»,  худ.рук. Маркина И.В. – за спектакль «Все мальчишки  - дураки!»;

Лауреат 3 степени в средней возрастной группе  - Театральная студия «Гротеск, худ.рук. Ювженко Н.А. – за спектакль «Кот в сапогах»;

Лауреат 3 степени в младшей возрастной категории – Театральный коллектив «Теремок», худ.рук.  Казанцева Н.А. за спектакль «Путешествие в мир сказок и чудес»

Дипломом  «За лучшую женскую роль»  награждена ученица 9А класса Павлова Александра – за роль Искры в спектакле «Завтра была война».

Призеры  городского конкурсах  художественного слова награждены дипломами:

Диплом 2 степени в младшей возрастной  категории – ученица 4А класса Юматова Диана;

Диплом 3 степени в младшей возрастной  категории – ученица 4А класса Степанова Александра.

Спектакль «Завтра была война» Спектакль «Все мальчишки  - дураки!»
Спектакль «Кот в сапогах» Спектакль «Путешествие в мир сказок и чудес»