Публичный доклад за 2016-2017 уч. год (pdf)

План воспитательной работы МОУ гимназии №9 на 2006-2007 уч.год. (doc)

Анализ воспитательной работы МОУ гимназии №9 за 2006-07 учебный год. (doc)

Портфолио классного руководителя (doc)

Сценарий «Посвящение в гимназисты». (doc)

Внимание классным руководителям!!!

Уважаемые коллеги, 1 сентября 2013 года стартовал 16 Международный фестиваль «Детство без границ».

План работы по номинациям и положение фестиваля смотрите в приложении

Выступление на педсовете по теме «Проблемы и перспективы развития творчески одаренных детей в гимназии». (doc)

ПЛАН мероприятий по проведению профилактической акции «Внимание – дети!»в МОУ гимназии №9(doc)

Программа проведения методической недели по проблеме "Преемственность образовательного процесса как важнейшее условие сохранения здоровья школьников"

Паспорт социального проекта "Мама, папа, я - одаренная семья" - титульный лист, оформление проекта(docx)

Выступление "Гражданско-патриотическое воспитание школьников на традициях школы, города, края." Автор заместитель директора по воспитательной работе  МБОУ гимназии №9 Ермакова Анна Вячеславовна.

Методические рекомендации по разработке воспитательных программ класса. Автор заместитель директора по воспитательной работе  МБОУ гимназии №9 Ермакова Анна Вячеславовна.(doc)

Статья педагога-организатора по воспитательной работе Ивановой Зои Борисовны "Предупреждение несчастных случаев с детьми на улицах и дорогах".

Статья "Толерантность – новая основа педагогического общения учителя и ученика". Автор Халяпина Л.Н., кл.рук. 6 а класса (pdf)