Второклассники из 2"Б" кл.(кл. рук. Фомина О.С.) продолжают знакомство с историей нашего города. На этот раз ребята стали гостями кухмейстера  П.П. Шведова в его музейной лавке - кондитерской.

Мальчишки и девчонки раскрыли тайны рецептов 19 века, увидели процесс приготовления различных конфет и десертов.За чашкой чая, отведав несколько видов сластей,задав интересующие вопросы, решили принять участие в городском конкурсе на лучшую этикетку коробки конфет. Ведь участники и призёры будут награждены на празднике День города!