Публичный доклад за 2016-2017 уч. год (pdf)

13 апреля 2017 года в музее Боевой Славы учащихся 7 «Г» класса Вахлов Александр, Иванов Дмитрий, Сураев Станислав совместно с учителем истории и обществознания Е.Е. Ширкалиной приняли участие в муниципальном проекте «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК – 2017».

Мероприятие началось с митинга в Мемориальном парке. Отряды «ЮНАРМИИ» Коломенского отделения, возглавляемые командирами, произвели расчёт и встали почётным караулом около памятников и обелисков, а учащиеся и педагоги возложили цветы к монументу воина - освободителя. Перед учащимися выступил член Коломенского городского совета ветеранов, ветеран вооруженных сил, полковник в отставке В.В. Орлов. Ребята с вдохновением пели песни военных лет, которые исполнял гвардии майор вооруженных сил Российской Федерации, Кавалер ордена Мужества, певец и композитор К. Караченцев.