Согласно плану информационно - профилактических мероприятий отряд ЮИД «ШКОЛЬНЫЙ СВЕТОФОР» руководитель Иванова З.Б. с 1.02. по 15.02.2017 года организовал и провел акцию «Внимание – дорога!!!» среди учащихся четвертых классов. Юные инспекторы подготовили интересную программу в ходе, которой  учащиеся  гимназии повторили дорожные знаки, сигналы светофора, выполнили практическое задание: переход проезжей части по сигналу регулировщика на неурегулированном  перекрестке. Особый интерес вызвала  интерактивная игра по соблюдению правил поведения на проезжей части дороги. В завершении юные инспекторы движения раздали памятки юным пешеходам.