26 декабря в МБОУ "Гимназия № 9" состоялось общешкольное родительское собрание для родителей учащихся 7,8,10 классов, темой которого явилась профилактика суицидального поведения среди несовершеннолетних детей. Для проведения котрого был приглашен заведующий  Наркологическим диспансерно-поликлиническим отделением Психиатрической больницы № 6 г.о. Коломна  врач-психиатр Липатов Евгений Анатольевич. Родители узнали о сложностях подросткового возраста, о  формах предупреждения суицидального поведения среди детей, а также получили рекомендации конструктивного общения со своими детьми.