2 декабря 2016 года в МБОУ СОШ № 20 г.о. Коломна прошел региональный Фестиваль«Информационный калейдоскоп» для детей с ОВЗ. Организаторы Фестиваля: Ассоциация педагогических работников Московской области «Преподаватели информатики Подмосковья» и Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников».
     В Фестивале приняли участие ученики 2 – 4 классов, а также воспитанники Коломенского городского СРЦН.

Мастер-класс «Сборка и программирование объектов в LegoWedo» провела Глазунова Елена Николаевна, учитель информатики МБОУ "Гимназия №9".

Подробнее о мероприятии>> http://school20.edu-kolomna.ru/news/742.html