Публичный доклад за 2016-2017 уч. год (pdf)

30.11.2016 года в гимназии состоялся Большой Совет Капитанов ШДОО Флотилия «ИСТОК».

Повестки дня:

1. Тренинг молодежного актива и  капитанов классных экипажей.       Отв. педагог-психолог Хвощева Т. А.
2. Подготовка к конкурсу «Мы команда!». Утверждение кандидатур (победителей школьного этапа конкурса)  на муниципальный этап конкурса. Отв. Совет Старост,  БС капитанов
3. Подготовка и проведение мероприятий, посвященных 75-летию Битвы под Москвой. Отв. Совет Старост, комитет «Потомки»,  комитет «Радио и печать».
4. Подготовка и проведение новогодних мероприятий. Отв. Главнокомандующий ШДОО Флотилия «ИСТОК» Ломако Петр, комитет «Досуг».
5. Награждение по итогам конкурса – смотра классных уголков. Отв.педагог- организатор Иванова З.Б., «Школа Старого Боцмана».