Публичный доклад за 2016-2017 уч. год (pdf)

Для повышения мотивации к изучению английского языка у второклассников учащиеся 3 "А" класса (классный руководитель Ломако Людмила Борисовна, учитель английского языка Горина Екатерина Алексеевна, студентка 5 курса "ГСГУ" Зеликова Юлия Вадимовна) преподнесли младшим школьникам подарок - показали сказку на английском языке "Теремок" - The little house. Второклассники были удивлены. Они запомнили всех героев сказки, и многим захотелось самим поучаствовать в таком мероприятии.
 Надеемся, что вызванный ярким выступлением ребят интерес у второклассников поможет им преодолеть все трудности, которые могут возникнуть у них в начале изучения иностранного языка.