Публичный доклад за 2016-2017 уч. год (pdf)

26 сентября 2016 в пресс-центре КЦ Коломна состоялось торжественное вручение значков ГТО. Приказ «О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» граждан Российской Федерации, успешно выполнивших испытания по итогам тестирования в 2015-2016г г подписал Министр спорта России Виталий Мутко .. Золотой знак был вручен Стрелковой Анастасии (7 В) и Сафронову Артему, закончившему в нашей гимназии 6 В класс и продолжающему сейчас обучение в Тульском Суворовском училище.
Серебряных и бронзовых наград удостоились Серова Ксения (7 В),Рыбалко Арина (7 В), Графов Антон ( 7В), Торпачева Маргарита (6 Г) , Клиндухова Дарья ( 7 Г) и Торпачев Ярослав (2 Б). Ярослав один из немногих ,кто начал сдавать комплекс ГТО с самой первой возрастной ступени. Приказы о награждении серебряными и бронзовыми наградами подписал Роман Игоревич Терюшков Министр физической культуры и спорта Московской области.

Спортсменов поздравили Татьяна Владиславовна Старателева , Сутормин Николай Александрович и наши коломенские звезды конькобежного спорта заслуженные мастера спорта и призеры олимпийских игр Екатерина Лобышева и Ольга Граф. Катерина является официальным лицом ГТО, поэтому получить заветный значок из ее рук особенно важно для маленьких спортсменов!