15 сентября состоялось торжественное закрытие X юбилейного конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог Подмосковья 2016». Конкурс состоял из заочного и очного этапов. На заочном этапе эксперты из ведущих образовательных организаций Московской области оценивали портфолио участников. На очном этапе конкурса педагоги-психологи демонстрировали свое профессиональное мастерство в проведении консультаций, открытых занятий, представляли свое профессиональное кредо.

Павлова Елена Владимировна, педагог-психолог МБОУ "Гимназия №9" г. о. Коломна - призёр конкурса «Педагог-психолог Подмосковья 2016».