4 июня 2016 г. в Кремлёвском дворике г. Коломны состоялось  мероприятие, посвящённое подведению итогов VIII Коломенского поэтического марафона и Пушкинскому дню России.

Ребята участвовали в литературной Пушкинской викторине, читали стихи любимого поэта. За участие в конкурсе-2015  «Я хочу рассказать…»,  были премированы сборником «Семейные реликвии» - третий выпуск серии «Ахматовская тропа», начатый в 2013г. В него вошли заметки юных конкурсантов о семейных реликвиях, которые хранятся в их доме и как память о прошлом передаются из поколения в поколение.

Ученики 4 «А» класса ( учитель Е.Н.Лужнева) представляли гимназию №9:

Дмитриева Полина

Дудникова Виктория