Учащиеся 7А класса (классный руководитель Анисимова Ирина Сергеевна) в праздничные для всей страны время стали участниками ряда мероприятий, посвященных  Великой Победе.

Ребята посетили выставку «Смотри и помни» заслуженного художника России Владимира Циркина и фотовыставку  «Легендарный Севастополь» члена художников Подмосковья, члена Российского творческого Союза работников культуры Василия Харькова .

Учащиеся стали участниками праздничного концерта на подведении итогов муниципального проекта «Вехи истории. Вехи доблести и славы».

8 мая после классного часа ученики 6А класса возложили цветы к могиле Неизвестного солдата и бюсту Дважды Героя Совесткого Союза С.Г.Горшкова в Мемориальном парке.