История школы
Школа цифрового века
Школьный музей
Его имя носит гимназия
Символика гимназии
Экспериментальная работа
ГТО
Проектная деятельность

VC Instagram


Образовательные стандарты
Стандарт организации работы ОУ

Управляющий совет


Образовательные ресурсы


Программа развития Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия №9 на 2014-2019 годы (pdf)

Публичный доклад за 2016-2017 уч. год (pdf)

 

Психосфера


Малахитовая шкатулка

Мостик из слов

Понедельник начинается в субботу

 С 16 марта по 22 марта в гимназии прошла неделя математики в начальной школе. Основной целью было содействие активизации познавательной деятельности учащихся, развитие творческих способностей и интереса к предмету, формирование осознанного понимания значимости математических знаний в повседневной жизни. В рамках недели прошли конкурсы "Живой калькулятор", "Знатоки математики", проект "Геометрия вокруг нас". Учащиеся всех классов приняли активное участие и проявили себя.

План предметной недели математики

Итоги предметной недели математики в начальной школе

Конкурс "Живой калькулятор"

1 место

Фадеев Даниил                  1 "Б" класс

Балашов Глеб                     2 "Б" класс

Дробжева Анастасия       3 "А" класс

2 место

Соколов Владислав          1 "А" класс

Чукавина Ирина                2 "В" класс

Большаков Максим         3 "А" класс

3 место

Чуфистов Кирилл              1 "А" класс

Зуева Анна                          3 "Б" класс

 

Конкурс "Знатоки математики"

1 место

 Чуфистов Кирилл                  1 «А»  класс

Мурушкин Александр          2 «Б» класс

Большаков Максим              3  «А» класс

Малуха Максим                     3 «Б»  класс

Макаркин Георгий                4 «А»  класс

2 место

Максимов Иван                     1 «В» класс

Орлова Екатерина                2  "Б" класс

Жаворонкова Екатерина     3 «А» класс

Фомченко Мария                  4 «Б» класс

3 место

Фролова Алина                      1 «В» класс

Рахманов Кирилл                  2 «А» класс

Потёмкин Фёдор                   3 «В» класс

Пчеловодова Дарья              4  «Б» класс

 

 

Конкурс "Геометрия вокруг нас"

 

Номинация "Объёмные композиции"

Королёв Степан                     1 "Б" класс

Пантелеев Владислав          1 "В" класс

Дисветова Анастасия           1 "В" класс

Абрамова Мария                  2 "А" класс

Шарапов Денис                     2 "А" класс

Мартынов Сергей                 2 "В" класс

Симонов Антон                      3 «Б» класс

Спиров Фёдор                        3 «Б» класс

Пчеловодова Дарья              4  «Б» класс

 

Номинация "Оригинальность идеи"

Чепель Артём                         1 "А" класс

Ильинов Илья                         1 "Б" класс

Богатырёв Леонид                 1 "В" класс

Голосеева Виолетта               2 "А" класс

Никитин Илья                          2 "Б" класс

Дробжева Анастасия             3 "А" класс

Зуева Анна                               3 «Б» класс

Мясников Дмитрий               3 «В» класс

Ежов Григорий                        4 "А" класс

Кузуб Георгий                          4 «Б» класс

 

Номинация "Необычное в обычном"

Кузнецов Егор                       1 "А" класс

Чуликов Артём                     2 "Б" класс

Мащиц Дарья                       2 "Б" класс

Кустыркин Арсений             2 "В" класс

Кошкин Егор                          3 "А" класс

Ломако Алексей                   3 «Б» класс

Прокофьева Арина              3 «В» класс

Панченкова Мария              4 "А" класс

Михайлова Снежана           4 «Б» класс