История школы
Школа цифрового века
Школьный музей
Его имя носит гимназия
Символика гимназии
Экспериментальная работа
ГТО
Проектная деятельность

VC Instagram


Образовательные стандарты
Стандарт организации работы ОУ

Управляющий совет


Образовательные ресурсы


Программа развития Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия №9 на 2014-2019 годы (pdf)

Публичный отчет об образовательной и  финансово-хозяйственной деятельности гимназии за 2015-2016 уч. год (pdf)

 

Психосфера


Малахитовая шкатулка

Мостик из слов

Понедельник начинается в субботу

 25 марта 2016 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов  муниципального этапа номинаций  

18 Международного фестиваля «Детство без границ».
Поздравляем победителей и лауреатов 
ШДОО «Флотилия «ИСТОК» номинаций
18 Международного фестиваля «Детство без границ»:

Номинация «Космос: вчера, сегодня, завтра!»

Победителя конкурса школьных издательств – 1 место

  • Редакционный совет гимназического вестника «ИСТОК» руководитель Халяпина Л. Н.

Победителя конкурса исследовательских проектов «Космос: вчера, сегодня, завтра!» - 1 место

  • Шумак Анну 11 «В» руководитель Етумян Г. Г. 

Лауреата  конкурса «Космос и мы»  (творческие работы)  - 2 место

  • Фомина Федора  7 «А» руководитель Фомина О. С.

Победителя конкурса «Космос и мы» (творческие работы) – 1 место

  • Дробжеву Анастасию 3 «А»  руководитель Старкова С.Н

Лауреата конкурса «Космическая мозаика» (конкурс рисунков) – 3 место

  • Тропкову Варвару 8 «А»  руководитель Чистякова С.Н.

Победителя конкурса «Космическая мозаика» - 1 место

  • Дробжеву Анастасию 3 «А» руководитель Иванова З.Б

Номинация «Язык и Культура  - это код нации!»

Лауреата конкурса «Литературная сказка» - 3 место

  • Фомина Федора  7 «А» руководитель Анисимова И. С.

 Лауреата конкурса школьных издательств  - 3 место

  • Редакционный совет гимназического вестника «ИСТОК» руководитель Халяпина Л. Н

Победителя конкурса «Эссе» - 1 место

  • Истомину Марию  10 «А» руководитель Халяпина Л. Н. – 1 место

Номинация «Открытая страна детства»

Лауреата конкурса рисунков – 3 место

  • Толкушкину Анну 6 «А»  руководитель Чистякова С. Н.