2 марта 2016 года учащиеся 9 и 10 классов приняли участие в интерактивной выставке-игре "Только так!", посвященной профилактике употребления ПАВ.

Проект «Только так!» предлагает свой метод работы с проблемой курения среди подростков. Этот метод не только позволяет донести до ребят информацию в интересном формате, но и вовлечь их в профилактическую деятельность, в распространение полученных знаний среди своих сверстников. Благодарим АНО "Центр социально-культурного развития граждан "Наше будущее" за сотрудничество!