В рамках Международного фестиваля "Детство без границ" конкурса в номинации "Космос:вчера, сегодня, завтра!" в 1"Б" классе(кл. рук. Фомина О.С.) прошла познавательная игра - путешествие "Космический рейс". В ходе игры ребята расширили свои знания о космосе, известных космонавтах,познакомились с историей создания ракетной техники. Разнообразные  интересные конкурсы пробудили интерес к изучению литературы на космическую тему.Первоклассники почувствовали гордость за свою страну и пришли к выводу, что космос должен быть мирным, а исследования на борту кораблей осуществлялись во имя того, чтобы люди на Земле жили лучше, был мир.