В последний день триместра в 1 "Б" классе прошёл праздник  " Наша школьная семья".

Первоклассники рассказали родителям о первых месяцах обучения в школе, о своих новых друзьях и школьных делах. Исполнение  гимна гимназии подчеркнуло важность посвящения ребят в гимназисты. А какое же день рождения без праздничного торта и большого хоровода? Всех порадовал торт для экипажа "Китёнок" с 28 свечами. "Фиксики" провели занимательные конкурсы, где всем стало ясно, что ребята не малыши, а первоклассники.