Публичный доклад за 2016-2017 уч. год (pdf)

22 октября 2015 года Елена Евгеньевна Ширкалина - учитель истории и обществознания, приняла участие в работе Всероссийской научно-практической конференции по теме «Региональная история центральной России: проблемы изучения и преподавания», проводимой факультетом истории, управления и сервиса ГАОУ ВПО «ГСГУ». Елена Евгеньевна отметила важность и роль «Гражданско-патриотического воспитания учащихся на примере истории родного края» в учебно-воспитательном процессе, выступив перед педагогами Москвы, Владимира, Коломны, Озёр в ходе работы секции «Изучение истории родного края в высшей и средней школе» под руководством к.и.н, ГСГУ А.В. Барсуковой.