В день празднования Дня учителя в торжественной обстановке грамотами Министерства образования Московской области были награждены учитель химии Сарычева Анна Васильевна и руководитель Молодежного театра ИРБИС Маркина Ирина Владимировна.

Поздравляем их с заслуженной почетной наградой!

Благодарственными письмами за организацию социального сотрудничества с Акционерным обществом «Научно-производственная корпорация «Конструкторское бюро машиностроения» (АО «НПК «КБМ»)  были премированы Директор гимназии Руденков М.М. и заместитель директора по УВР Изотова Н.В. Награждение проводил Рютин Валерий Борисович заместитель управляющего директора — директор по персоналу АО «НПК «КБМ».