26 сентября 2015 г. учащиеся 11 «Б» класса с классным руководителем Косакиной А. М. воспользовались теплой сентябрьской погодой и сходили в традиционный осенний поход.

Как известно, "вместе весело шагать по просторам" – и мы учащиеся 11 «Б» класса любим совместно проводить время не только в гимназии. Обычно приближение теплых сентябрьских дней сигнализирует ученикам нашего класса: приходит время собираться на природу с компанией друзей!

26 сентября под чутким руководством нашего классного руководителя Косакиной А. М. и активных родителей Юли Бабкиной поход состоялся.

Мы старались, чтобы все происходило "по-взрослому": маршрут, компас, тушенка в рюкзаке, на привале – костер "из одной спички", похлебка из котелка, нестройное пение под гитару и спортивные игры на поляне.