На уроке «Литературного чтения» кто-то постучал в дверь. Было это случайно или нет, судите сами. На пороге – представитель Главпочтамта (Почта России).

2015 – год литературы в России. За участие в региональном этапе Конкурса «Самый читающий школьник» Грамоту и подарки получила ученица 4А класса МБОУ гимназии №9 Силантьева Анастасия (учитель Лужнева Е.Н.). По итогам 2014-2015 уч.года ею прочитано 60 книг. Эти данные были предоставлены библиотекой им. И.И.Лажечникова. Таких детей в регионе оказалось 8 человек.

Мы гордимся тобой, НАСТЯ! Ты МОЛОДЕЦ!