История школы
Школа цифрового века
Школьный музей
Его имя носит гимназия
Символика гимназии
Экспериментальная работа
ГТО
Проектная деятельность

VC Instagram


Образовательные стандарты
Стандарт организации работы ОУ

Управляющий совет


Образовательные ресурсы


Программа развития Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия №9 на 2014-2019 годы (pdf)

Публичный отчет об образовательной и  финансово-хозяйственной деятельности гимназии за 2015-2016 уч. год (pdf)

 

Психосфера


Малахитовая шкатулка

Мостик из слов

Понедельник начинается в субботу

 

Победители и призёры муниципального и регионального этапа
 предметных олимпиад в 2011-2012 уч.году.

Региональный этап 

Фамилия Имя

Класс

Предмет

Cтатус

ФИО учителя
 

 1.

Буянов Александр

10А

Астрономия

призер региональный 

Шаповалов Н.М.

 2.

Буянов Александр

10А

География

призер региональный

Шаповалов Н.М.

 3.

Сараков Амир

ОБЖ

призер региональный

Юдин В.Е.

 4.

Павлова Александра

10а

Психология

призер региональный

Павлова Е.В.

 5.

Васильев Ярослав

10а

Психология

призер региональный

Павлова Е.В.

Муниципальный этап 

1. 

Сараков Амир

ОБЖ

призер муниципальный

Юдин В.Е.

2. 

Ищеева Елена

ОБЖ

призер муниципальный

Юдин В.Е.

3.

Корнакова Елизавета

11А

Русский яз.

победитель муниципальный

Панина И.И.

4. 

Фарберова Диана

Русский яз.

призер муниципальный

Панина И.И.

5. 

Хлебопашева Ирина

10А

Русский яз.

призер муниципальный

Панина И.И.

6. 

Буянов Александр

10А

Русский яз.

призер муниципальный

Панина И.И.

7. 

Орлов Александр

Русский яз.

призер муниципальный

Бутро Л.А.

8. 

Ермакова Софья

Литература

призер муниципальный

Панина И.И.

9. 

Хлебопашева Ирина

10А

Литература

призер муниципальный

Панина И.И.

10.   

Цикоридзе Артем

Математика

призер муниципальный

Ромашкина Т.А.
 

11.   

Астафьева Светлана

Математика

призер муниципальный

Сподарева Т.Б.

12.   

Буянов Александр

10А

Математика

призер муниципальный

Косакина А.М.

13.   

Князев Леонид

Математика

призер муниципальный

Лужнева Е.Н.

14.   

Горячева Татьяна

11А

Химия

победитель муниципальный

Етумян Г.Г.

15.   

Буянов Александр

10А

Химия

победитель муниципальный

Сарычева А.В.

16.   

Александров Николай

10А

Химия

призер муниципальный

Сарычева А.В.

17.   

Орликовская Мария

Биология

призер муниципальный

Маркина Г.П.

18.   

Хлебопашева Ирина

10А

Биология

призер муниципальный

Маркина Г.П.

19.   

Александров Николай

10А

Биология

призер муниципальный.

Маркина Г.П.

20.   

Брыгалина Елизавета

10А

Биология

призер муниципальный

Маркина Г.П.

21.   

Горячева Татьяна

11А

Биология

призер муниципальный

Маркина Г.П.

22.   

Хвостов Дмитрий

11А

Биология

призер муниципальный

Маркина Г.П.

23.   

Орлов Александр

История

призер муниципальный

Иванова Н.А.

24.   

Ермакова Софья

Обществознание

победитель муниципальный

Иванова Н.А.

25.   

Захарова Алиса

Обществознание

призер муниципальный

Иванова Н.А.

26.   

Иванов Александр

Обществознание

призер муниципальный

Казловская В.И.

27.   

Баулин Александр

Обществознание

призер муниципальный

Ширкалина Е.Е.

28.   

Алексанров Николай

10а

Обществознание

призер муниципальный

Ширкалина Е.Е.

29.   

Зеликов Василий

11а

Обществознание

призер муниципальный

Иванова Н.А.

30.   

Биккулов Максим

Право

призер муниципальный

Ширкалина Е.Е.

31.   

Кудряшова Ольга

Англ.яз.

призер муниципальный

Сергеева О.Н.

32.   

Фарберова Диана

Англ.яз

призер муниципальный

Изотова Н.В.

33.   

Александров Николай

10А

Нем.яз

призер муниципальный

Ткаченко Е.М.

34.   

Александров Николай

10А

Англ.яз

призер муниципальный

Подлевская В.В.

35.   

Александров Николай

10А

Экономика

призер муниципальный

Шаповалов Н.М.

36.   

Буянов Александр

10А

Астрономия

призер муниципальный

Шаповалов Н.М.

37.   

Буянов Александр

10А

География

победитель муниципальный

Шаповалов Н.М.

38.   

Орлов Александр

География

призер муниципальный

Креслова С.А.

39.   

Ермилов Дмитрий

10А

Физика

призер муниципальный

Черникова Л.В.

40.   

Ивкина Мария

Технология

призер муниципальный

Лебедева Е.А.

41.   

Морцхулава Ладо

Физическая культура

призер муниципальный

Махова В.Н.

42.   

Каллина Анна

11А

ОПД

призер муниципальный

Шаповалов Н.М.