История школы
Школа цифрового века
Школьный музей
Его имя носит гимназия
Символика гимназии
Экспериментальная работа
ГТО
Проектная деятельность

VC Instagram


Образовательные стандарты
Стандарт организации работы ОУ

Управляющий совет


Образовательные ресурсы


Программа развития Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия №9 на 2014-2019 годы (pdf)

Публичный отчет об образовательной и  финансово-хозяйственной деятельности гимназии за 2015-2016 уч. год (pdf)

 

Психосфера


Малахитовая шкатулка

Мостик из слов

Понедельник начинается в субботу

Итоги муниципального этапа всероссийских  олимпиад
по МОУ гимназии №9  олимпиад 2010-2011 уч. год

Экономика

Александров Николай

Шаповалов Н. М.

победитель

Буянов Александр

Шаповалов Н. М.

призер

10а

Волохин Денис

Шаповалов Н. М.

призер

История

Алдошкин Алексей

Ширкалина Е.Е.

призер

Александров Николай

Ширкалина Е.Е.

призер

10а

Метельский Александр

Иванова Н.А.

победитель

Астрономия

Буянов Александр

Шаповалов Н. М.

победитель

Биология

Заставный Федор

Маркина Г.П.

призер

Александров Николай

Маркина Г.П.

победитель

Хлебопашева Ирина

Маркина Г.П.

призер

Буянов Александр

Маркина Г.П.

призер

10а

Горячева Татьяна

Маркина Г.П.

призер

10а

Хвостов Дмитрий

Маркина Г.П.

призер

Экология

Александров Николай

Маркина Г.П

победитель

Физкультура

10а

Сёмин Егор

Махова В.Н.

призёр

Немецкий язык

Александров Николай

 

призер

Ермилов Дмитрий

Орлова Т.М.

призер

Русский язык


 

Алёшина Полина

Фролов Александр

Орликовская Мария
 

Фарберова Диана

Ларина О.Л.

Бутро Л.А.

Бутро Л.А.
 

Смыслова Е.М.

призёр

победитель

призер


призер

Зимина Дарья

Смыслова Е.М.

призер

Александров Николай

Боголюбова И.В.

призер

10а

Корнакова Елизавета

Панина И.И.

победитель

Литература

Хлебопашева Ирина

Панина И.И.

призер

10а

Корнакова Елизавета

Панина И.И.

победитель

Математика

Баулин Александр

Миронова Е. М.

призер

Ермилов Дмитрий

Сокол Г. А.

призер

10а

Зеликов Василий

Аксенова Е. Н.

призер

Основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний

10а

Каллина Анна

Шаповалов Н. М.

призер

10а

Васильева Валерия

Шаповалов Н. М.

призер

Химия

10а

Горячева Татьяна

Етумян Г.Г.

Призер

Буянов Александр

Сарычева А.В.

Победитель

Александров Николай

Сарычева А.В.

Призер

Обществознание

Баулин Александр

Ширкалина Е. Е.

призёр

Алдошкин Алексей

Ширкалина Е. Е.

призер

Александров Николай

Ширкалина Е.Е.

победитель

10а

Корнакова Елизавета

Иванова Н. А.

призёр

МХК

Александров Николай

Казарская Г.А.

призёр

10б

Павлова Мария

Казарская Г.А.

призёр

10а

Метельский  Александр

Казарская Г.А.

призёр

Технология

Александров Николай

Орлов О.Ю.

призёр

10а

Сёмин Егор

Орлов О.Ю

призёр

ОБЖ

10а

Метельский  Александр

Дорошенко В.Н.

победитель

10а

Ашмарина Анастасия

Дорошенко В.Н.

победитель     

Физика

Баулин  Александр

Черникова Л.В.

победитель

Ермилов Дмитрий

Черникова Л.В.

победитель     

География

Буянов Александр

Шаповалов Н.М.

победитель

Алдошкин Алексей

Шаповалов Н.М.

победитель     

Английский язык

Александров Николай

Шапинская Е.Н.

победитель

10а

Каллина Анна

Изотова Н.В

победитель     

Право

Александров Николай

Ширкалина Е.Е.

победитель