История школы
Школа цифрового века
Школьный музей
Его имя носит гимназия
Символика гимназии
Экспериментальная работа
ГТО
Проектная деятельность

VC Instagram


Образовательные стандарты
Стандарт организации работы ОУ

Управляющий совет


Образовательные ресурсы


Программа развития Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия №9 на 2014-2019 годы (pdf)

Публичный отчет об образовательной и  финансово-хозяйственной деятельности гимназии за 2015-2016 уч. год (pdf)

 

Психосфера


Малахитовая шкатулка

Мостик из слов

Понедельник начинается в субботу

Итоги муниципального этапа всероссийских  олимпиад
по МОУ гимназии №9 в 2009-2010 учебном  году:

по литературе

Тимофеева Мария

Смыслова  Е.М.

2 место

Липатова Александра

11а

Панина И.И.

2 место

 

по русскому языку

Корнакова Елизавета
Калина Анна


Ларина О.Л.
Ларина О.Л.

1 место
3 место

Липатова Александра
Орлов Александр
Орликовская Мария
Яськова Алина
Карпова Александра
Фарберова Диана
Васильев Ярослав

11а
5
5
6
6
7
8

Панина И.И.
Бутро Л.А.
Бутро Л.А.
Ларина О.Л.
Ларина О.Л.
Смыслова Е.М.
Панина И.И. 

1 место
2 место
2 место
2 место
3 место
2 место
3 место

 

по истории

Метельский Александр

Иванова Н.А.

2 место

 

по  обществознанию

Корнакова Елизавета

Казловская В.И.

2 место

 

по химии

Буянов Александр

Сарычева А. В.

3 место

 

по астрономии

Буянов Александр

Шаповалов Н.М.

2 место

 

по информатике и ИКТ

Конопелько Сергей

11а

Корчагина Н.М.

3 место

 

по психологии

Васильев Ярослав

Павлова Е.В.

1 место

Павлова Александра

Павлова Е.В.

3 место

Черепнина Арина

11б

Павлова Е.В.

3 место

 

по математике

Ермилов Дмитрий

Сокол Г.А.

3 место

Ремизов Роман

11а

Гондалева И. В.

1 место

 

по английскому языку

Родаев Дмитрий

11а

Подлевская В.В.

1 место

 

по немецкому языку

Пашечкина Мария

Орлова Т.М.

2 место

 

по технологии

Александров Николай

Орлов О.Ю.

1 место

 

по МХК

Корнакова Елизавета

 Казарская Г. А.

1 место

Метельский Александр

Казарская Г. А.

2 место

Павлова Мария

Казарская Г. А.

3 место

 

по биологии

Александров Николай

Маркина Г.П.

1 место


по  физике

Баулин Александр

Черникова Л. В.

3 место

Ермилов Дмитрий

Черникова Л. В.

1 место

 

 

Ждем  дальнейших побед !