История школы
Школа цифрового века
Школьный музей
Его имя носит гимназия
Символика гимназии
Экспериментальная работа
ГТО
Проектная деятельность

VC Instagram


Образовательные стандарты
Стандарт организации работы ОУ

Управляющий совет


Образовательные ресурсы


Программа развития Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия №9 на 2014-2019 годы (pdf)

Публичный отчет об образовательной и  финансово-хозяйственной деятельности гимназии за 2015-2016 уч. год (pdf)

 

Психосфера


Малахитовая шкатулка

Мостик из слов

Понедельник начинается в субботу

 Итоги городских олимпиад 2008-2009 уч.год.

по русскому языку

Класс

Фамилия Имя

Место

Учитель

5 класс

Яськова Алина Алексеевна

I

Ларина Ольга Леонидовна

5 класс

Смирнова Мария Алексеевна

II

Ларина Ольга Леонидовна

6 класс

Фарберова Диана Артуровна

III

Смыслова Елена Михайловна

7 класс

Буянов Александр Сергеевич

III

Панина Ирина Ивановна   

8 класс

Корнакова Елизавета Викторовна

III

Ларина Ольга Леонидовна

10 класс

 Липатова Александра

 II

Панина Ирина Ивановна 

по экономике

Класс

Фамилия Имя

Место

Учитель

10 класс

Ремизов Роман

II

Шаповалов Николай Михайлович

11 класс

Сергунова Лана

I

Шаповалов Николай Михайлович

11 класс

Кудряшова Анастасия

II

Шаповалов Николай Михайлович

по математике

Класс

Фамилия Имя

Место

Учитель

6 класс

Баулин Александр Владимирович

I

Аксёнова Елена Николаевна

6 класс

Фарберова Диана Артуровна

II

Сокол Галина Александровна

7 класс

Ермилов Дмитрий Владимирович

I

Сокол Галина Александровна


 

по иностранному языку

11"А" класс: Кудряшова Анастасия - III место;

по физике

Класс

Фамилия имя

Место

Учитель

7 класс

Ермилов Дмитрий

II

Черникова Л.В.

7 класс

Буянов Александр

III

Черникова Л.В.

8 класс

Зеликов Василий

II

Черникова Л.В.

11 класс

Кудряшова Анастасия

III

Колбешкина Г. М.

по технологии (Технический труд)

Фамилия Имя Класс Место Учитель
Александров Николай 7 "Б" I место Орлов О.Ю.
Челноков Егор 10 "А" I место Орлов О.Ю.