История школы
Школа цифрового века
Школьный музей
Его имя носит гимназия
Символика гимназии
Экспериментальная работа
ГТО
Проектная деятельность

VC Instagram


Образовательные стандарты
Стандарт организации работы ОУ

Управляющий совет


Образовательные ресурсы


Программа развития Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия №9 на 2014-2019 годы (pdf)

Публичный доклад за 2016-2017 уч. год (pdf)

 

Психосфера


Малахитовая шкатулка

Мостик из слов

Понедельник начинается в субботу

Администрация, педагоги

 Директор гимназии

Руденков Михаил Михайлович, кандидат политических наук

 

Заместитель директора по научно-методической работе

 

Изотова Наталья Валерьевна

 

 Заместители директора по учебно-воспитательной работе

Сподарева Тамара Борисовна

 

Попова Марина Владимировна




Хвощева Татьяна Александровна


 Заместитель директора по воспитательной работе

Ермакова Анна Вячеславовна

 

Фото коллектива гимназии 2013-2014 учебный год

Фото коллектива гимназии 2012-2013 учебный год

Фото коллектива гимназии 2011-2012 учебный год

Фото коллектива гимназии 2008-2009 учебный год

Педагогический коллектив гимназии №9 2016-2017 учебный год

 

Преподаваемые дисциплины

Уровень образования

Специальность по диплому

Квалификация

Общий стаж работы

Педагогический стаж

Стаж работы в занимаемой должности

ученая степень

профессиональная переподготовка

Анисимова Ирина Сергеевна

английский язык

высшее

учитель английского и немецкого языков

IКК

18

15

15

 

 

Бердяева Екатерина Олеговна

русский язык, литература

высшее

учитель русского языка и литературы

IКК

6

6

6

 

 

Блинова Оксана Викторовна

математика, русский язык, окружающий мир, технология

среднее специальное

учитель музыки, руководитель хора, учитель сольфеджио

IКК

24

14

14

 

 

Бутро Лариса Анатольевна

русский язык, литература

высшее

учитель русского языка и литературы

ВКК

22

22

22

 

 

Буянова Елена Викторовна

математика, русский язык, окружающий мир, технология

высшее

педагогика и методика начального обучения

ВКК

23

23

23

 

 

Варшавская Светлана Анатольевна

география

высшее

учитель технологии

нет категории

17

17

17

 

 

Виноградова Оксана Евгеньевна

физическая культура

высшее

физическая культура и спорт

IКК

13

13

13

 

 

Глазунова Елена Николаевна

информатика и ИКТ

высшее

учитель математики и физики

ВКК

19

13

13

 

 

Горина Екатерина Алексеевна

английский язык

высшее

учитель французского и английского языков

IКК

18

18

18

 

 

Дзгоева Татьяна Александровна

английский язык

высшее

учитель английского и немецкого языков

нет категории

25

22

5

 

 

Елесина Елена Леонидовна

математика, русский язык, окружающий мир, технология

высшее

учитель начальных классов
учитель истории и обществознания

IКК

29

29

18

 

 

Ерастова Александра Сергеевна

математика, русский язык, окружающий мир, технология

высшее

учитель начальных классов

нет категории

7

7

7

 

 

Ермакова Анна Вячеславовна

технология

высшее

учитель технологии

ВКК

22

22

17

 

 

Етумян Галина Геннадьевна

химия, биология

высшее

инженер химик-технолог

ВКК

17

17

17

 

 

Иванова Зоя Борисовна

 

высшее

учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального образования"

ВКК

32

32

4

 

 

Иванова Наталья Анатольевна

история, обществознание

высшее

учитель истории,социально-политических дисциплин, мировой и отечественной культуры

ВКК

22

16

16

 

 

Ивашкина Ирина Сергеевна

английский язык

высшее

учитель начальных классов и английского языка

IКК

10

10

5

 

 

Изотова Наталья Валерьевна

английский язык

высшее

учитель английского и немецкого языков

ВКК

25

25

25

 

 

Казловская Валентина Иосифовна

история, обществознание

высшее

учитель истории и обществознания

IКК

38

38

38

 

 

Карпова Ирина Олеговна

математика, алгебра, геометрия

высшее

учитель математики и физики

ВКК

33

33

33

 

 

Карташова Валентина Ратиборовна

математика, алгебра, геометрия

высшее

учитель математики

нет категории

5

5

5

 

 

Колосова Лилия Викторовна

физическая культура

высшее

учитель физической культуры по воспитательной работе

ВКК

18

18

18

 

 

Косакина Альфия Михайловна

математика, алгебра, геометрия

высшее

математика и физика

ВКК

24

24

20

 

 

Лебедева Екатерина Александровна

технология, черчение

высшее

учитель технологии и предпринимательства

ВКК

12

12

5

 

 

Линькова Ирина Александровна

 

высшее

учитель русского языка и литературы

нет категории

26

26

12

 

 

Лисейцева Светлана Анатольевна

математика, русский язык, окружающий мир, технология

высшее

Учитель начальных классов

ВКК

18

18

18

 

 

Ломако Людмила Борисовна

математика, русский язык, окружающий мир, технология

высшее

педагогика и методика начального обучения

ВКК

26

26

26

 

 

Лужнева Елена Николаевна

математика, русский язык, окружающий мир, технология

высшее

педагогика и методика начального обучения

ВКК

30

30

30

 

 

Маркина Галина Петровна

биология

высшее

учитель географии и биологии

ВКК

33

33

33

 

 

Махова Вера Николаевна

физическая культура

высшее

учитель физического воспитания

ВКК

28

28

28

 

 

Моргун Наталья Григорьевна

французский язык

высшее

учитель немецкого и французского языка

нет категории

 

 

 

 

 

Носова Екатерина Владимировна

английский язык

высшее

английский и немецкий языки

IКК

5

5

5

 

 

Павлова Елена Владимировна

психология

высшее

педагог-психолог
учитель химии и биологии

ВКК

21

16

 16

 

 

Панина Ирина Ивановна

русский язык, литература

высшее

учитель русского языка и литературы

ВКК

27

27

 27

 

 

Пелихова Нелли Александровна

русский язык, литература

высшее

учитель русского языка и литературы

ВКК

19

16

 16

 

 

Плисова Вера Викторовна

биология

высшее

учитель английского и немецкого языков

ВКК

29

29

29

 

 

Плужникова Юлия Александровна

немецкий язык

высшее

учитель английского и немецкого языков

нет категории

23

23

3

 

 

Попова Марина Владимировна

искусство

высшее

учитель музыки, русского языка и илитературы

ВКК

21

21

21

 

 

Прокопенко Анна Валерьевна

 

высшее

социальный педагог

нет категории

7

7

7

 

 

Родина Юлия Демьяновна

русский язык, литература

высшее

учитель русского языка и литературы

нет категории

2

2

2

 

 

Рудакова Светлана Георгиевна

физическая культура

высшее

учитель физической культуры

IКК

19

11

3

 

 

Руденков Михаил Михаилович

история, обществознание

высшее

учитель истории

IКК

21

21

21

 

 

Савушкина Виктория Витальевна

русский язык, литература

высшее

учитель русского языка и литературы

IКК

22

22

22

 

 

Сарычева Анна Васильевна

химия, биология

высшее

учитель химии и биологии

ВКК

23

23

19

 

 

Сёмина Людмила Николаевна

математика, русский язык, окружающий мир, технология

высшее

Педагогика и методика начального образования

ВКК

15

15

15

 

 

Сергеева Оксана Николаевна

английский язык

высшее

учитель английского и немецкого языков

IКК

14

12

12

 

 

Скорочкин Юрий Николаевич

физическая культура

высшее

учитель физического воспитания

IКК

27

27

27

 

 

Слепова Анастасия Александровна

математика, русский язык, окружающий мир, технология

высшее

Учитель начальных классов

нет категории

0

0

0

 

 

Сокол Галина Александровна

математика, алгебра, геометрия

высшее

учитель математики

нет категории

41

41

41

 

 

Сподарева Тамара Борисовна

математика, алгебра, геометрия

высшее

учитель математики

ВКК

31

31

31

 

 

Старкова Светлана Николаевна

математика, русский язык, окружающий мир, технология

высшее

учитель начальных классов
учитель истории и социально-гуманитарных дисциплин

ВКК

24

24

23

 

 

Стрельцов Виталий Юрьевич

физическая культура

высшее

учитель физической культуры

IКК

27

17

4

 

 

Суслова Наталья Александровна

физика, математика, алгебра, геометрия

высшее

учитель физики и математики

ВКК

20

14

5

 

 

Тарнавская Светлана Валерьевна

математика, русский язык, окружающий мир, технология

высшее

педагогика и методика начальных классов

IКК

26

26

26

 

 

Фомина Ольга Сергеевна

математика, русский язык, окружающий мир, технология

высшее

общетехнические дисциплины и труд

IКК

18

15

15

 

 

Халяпина Лариса Николаевна

русский язык, литература

высшее

учитель русского языка и литературы

ВКК

34

34

34

 

 

Хвощева Татьяна Александровна

психология, искусство

высшее

психолого-социальные технологии, практический психолог

ВКК

42

40

40

 

 

Хохлова Анна Николаевна

английский язык

высшее

учитель английскогои немецкого языков

нет категории

31

31

31

 

 

Цветков Руслан Васильевич

технология

высшее

учитель труда и черчения

IКК

9

6

4

 

 

Черникова Любовь Васильевна

физика, информатика и ИКТ

высшее

учитель физики и математики

ВКК

28

24

20

 

 

Чистякова Светлана Николаевна

ИЗО, духовное краеведение Подмосковья

высшее

учитель изобразительного искусства, учёный агроном

IКК

21

14

10

 

да

Ширкалина Елена Евгеньевна

история, обществознание

высшее

история

ВКК

28

19

16

 

 

Юдин Валерий Евгеньевич

ОБЖ

высшее

военное и административное управление

нет категории

30

7

7

 

 

Ярова Марина Александровна

 

высшее

 

нет категории

9

9

9